Новая теория Материалы О нас Услуги Партнеры Контакты Манифест
   
 
Новая теория
 
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ПРОЧИЕ ТЕМЫ
Корея, Ближний Восток, Индия, ex-СССР, Африка, виды управленческой деятельности, бюрократия, фирма, административная реформа, налоги, фондовые рынки, Южная Америка, исламские финансы, социализм, Япония, облигации, бюджет, СССР, ЦБ РФ, финансовая система, политика, нефть, ЕЦБ, кредитование, экономическая теория, инновации, инвестиции, инфляция, долги, недвижимость, ФРС, бизнес в России, реальный сектор, деньги
 

Задачи и проблематика теории. Выпуск 7 (31.10.2013)

31.10.2013



<<< Вернуться в подраздел "Задачи и проблематика теории"
<<< Выбрать подраздел

Коментарии:

Сергей
Услышав от вас,Олег Владимирович,что этнос-это мнимое сообщество,я засомневался в том,что ваши рецепты будут верными. Популяция - это тоже мнимость? На всякий случай,популяция - это часть вида,внутри которой происходит обмен информацией,как на генетическом уровне,так и в культурном слое.

Рамиль Юсупов
А на каком уровне Вы предлагаете рецепт? Если Ваш рецепт это решение экономической задачи (например, как увеличить разделение труда в рыночной экономике). Бюрократы выстроятся за Вами в очередь. А если вы предлагаете решение общенаучной проблемы, они Вас точно не поймут. В случае представления решения комплекса социально-научных проблем, например, создание экологически устойчивого и развивающего мира, многие ученые посчитают Ваш прогноз фантастикой.

Татьяна Т.
Во-первых,для адекватной работы нужна обратная связь с профессионалами, обратной связи нет. Во-вторых,часто взрослые люди полагаются на собственный жизненный опыт, думая,что он единичен и снова открывают для себя то,что неединично. В-третьих,поэтому многие выступления молодых кадров откровенно слабые.



Добавить комментарий:

Имя
Email
Сообщение


 
© 2011-2024 Neoconomica Все права защищены